Vereinsmeisterschaft 2018/19 – Hauptgruppe (Ergebnisse)

Paarungen der 1. Runde (12.09.2018)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Madeo,Noel-Böhme,Uta0 - 1
Grosse-Frintrop,-Mirmoini,Arwin1 - 0
Nagelschmitz,Phi-Potrafke,Tobias0 - 1
Höpfner,Gregor-Potrafke,Lukas0 - 1
Kraus,Melina-Graef,Klaus-Diet1 - 0
 
Paarungen der 2. Runde (10.10.2018)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Kraus,Melina-Madeo,Noel1 - 0
Graef,Klaus-Diet-Höpfner,Gregor1 - 0
Potrafke,Lukas-Nagelschmitz,Phi1 - 0
Potrafke,Tobias-Grosse-Frintrop,1 - 0
Mirmoini,Arwin-Böhme,Uta- - +
 
Paarungen der 3. Runde (14.11.2018)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Madeo,Noel-Mirmoini,Arwin½ - ½
Böhme,Uta-Potrafke,Tobias0 - 1
Grosse-Frintrop,-Potrafke,Lukas0 - 1
Nagelschmitz,Phi-Graef,Klaus-Diet0 - 1
Höpfner,Gregor-Kraus,Melina0 - 1
 
Paarungen der 4. Runde (12.12.2018)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Höpfner,Gregor-Madeo,Noel1 - 0
Kraus,Melina-Nagelschmitz,Phi - 
Graef,Klaus-Diet-Grosse-Frintrop,0 - 1 kl
Potrafke,Lukas-Böhme,Uta1 - 0
Potrafke,Tobias-Mirmoini,Arwin - 
 
Paarungen der 5. Runde (09.01.2019)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Madeo,Noel-Potrafke,Tobias0 - 1
Mirmoini,Arwin-Potrafke,Lukas0 - 1
Böhme,Uta-Graef,Klaus-Diet1 - 0 kl
Grosse-Frintrop,-Kraus,Melina0 - 1
Nagelschmitz,Phi-Höpfner,Gregor - 
 
Paarungen der 6. Runde (13.03.2019)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Nagelschmitz,Phi-Madeo,Noel - 
Höpfner,Gregor-Grosse-Frintrop, - 
Kraus,Melina-Böhme,Uta0 - 1
Graef,Klaus-Diet-Mirmoini,Arwin 0 - 1 kl
Potrafke,Lukas-Potrafke,Tobias - 
 
Paarungen der 7. Runde (10.04.2019)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Madeo,Noel-Potrafke,Lukas - 
Potrafke,Tobias-Graef,Klaus-Diet1 - 0 kl
Mirmoini,Arwin-Kraus,Melina - 
Böhme,Uta-Höpfner,Gregor0 - 1
Grosse-Frintrop,-Nagelschmitz,Phi - 
 
Paarungen der 8. Runde (15.05.2019)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Grosse-Frintrop,-Madeo,Noel - 
Nagelschmitz,Phi-Böhme,Uta - 
Höpfner,Gregor-Mirmoini,Arwin - 
Kraus,Melina-Potrafke,Tobias - 
Graef,Klaus-Diet-Potrafke,Lukas0 - 1 kl
 
Paarungen der 9. Runde (12.06.2019)
Teilnehmer-TeilnehmerErgebnis
Madeo,Noel-Graef,Klaus-Diet1 - 0 kl
Potrafke,Lukas-Kraus,Melina1 - 0
Potrafke,Tobias-Höpfner,Gregor - 
Mirmoini,Arwin-Nagelschmitz,Phi - 
Böhme,Uta-Grosse-Frintrop, - 
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
TeilnehmerTWZGSRVPunkteDiVergSiege
Potrafke, Lukas 77007.0---7
Potrafke, Tobias 55005.0---5
Böhme, Uta 74034.024
Kraus, Melina 64024.004
Große-Frintrop, Iris 52032.032
Graef, Klaus-Dieter 92072.022
Höpfner, Gregor 52032.012
Madeo , Noel 61141.511
Mirmoini, Arwin 51131.511
Nagelschmidt, Philip 30030.0---0